Peugeot 508 уже в России

Peugeot 508 уже в России

Сообщение Natty » 09 фев 2012, 04:18

В целом автомобиль получился довольно сбалансированный и приятный, компания "Пежо" позиционирует основными конкурентами модели VW Passat и Ford Mondeo... http://vashdrugavto.ru/events/item/430- ... ossii.html
Вложения
IMG_4312.jpg
IMG_4312.jpg (103.94 КБ) Просмотров: 20849
Natty
 

Re: Peugeot 508 уже в России

Сообщение Shuravi » 09 фев 2012, 04:58

Возможно, автомобиль этой марки и будет популярен в России, но не в Сибири! Ведь большинство потенциальных автовладельцев четко усвоили неписанное правило выбора авто: не брать ничего на букву "Ф" - "Фольксваген", "Форд", "ФИАТ" и французские автомобили... Был у нас лет несколько дилер франзузских авто - "Автофранц". Пытался торговать "Рено", "Пежо", "Ситроёнами" и прочими "Самандами"... Разорился... Автомобили этих марок показали полную непригодность для эксплуатации в условиях Сибири: дороги им хорошие нужны, дорогой сервис и тропический климат... А за ту бешеную сумму, что просят за нового "Пыжика", наш автолюбитель лучше купит более приспособленного к условиям Сибири нового "китайца" (а если чуть-чуть добавить - то и два "китайца" можно взять) или слегка подержанный праворукий "кукурузник"!
Shuravi
 

Re: Peugeot 508 уже в России

Сообщение Natty » 09 фев 2012, 18:41

Но вообще, судя по форумам марки Пежо, в Сибири на них тоже ездят! :) Не всегда же там у вас -30. А дорог поганых и в Москве хватает, можете нам поверить! :)
Natty
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ваши комментарии к статьям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron