Как я отсудила свои «права» у ГАИ

Как я отсудила свои «права» у ГАИ

Сообщение Natty » 23 янв 2012, 22:54

О том, как «Штирлица» победили 8 мая или как я отсудила свои «права» у ГАИ: http://www.vashdrugavto.ru/favorarticle ... obeda.html
Вложения
03.jpg
03.jpg (59.34 КБ) Просмотров: 9137
Natty
 

Re: Как я отсудила свои «права» у ГАИ

Сообщение Franka » 02 фев 2012, 00:13

Была и у меня ситуация, когда останавливали на трассе в сумерки, ехала на "Оке" с дачным хламом в салоне. Проигнорировала, догнали. Отдала права и уехала. Отправила знакомого забирать удостоверение. Ему дали прослушать "дежурную" запись женского голоса якобы с моими угрозами в адрес блюстителей. Можно было судиться, но я решила, что сохраню нервы и деньги на корвалол. Малодушие и попустительство с моей стороны, конечно.
Franka
 

Re: Как я отсудила свои «права» у ГАИ

Сообщение Natty » 02 фев 2012, 00:57

На самом деле - судиться с ними можно и нужно! С тех пор, как наш корреспондент смогла выиграть дело о лишении, мы везде стараемся рассказать об этом. Не нужно бояться, чем больше людей будут спорить с беспредельщиками цивилизованными методами, тем лучше будет для всех. Во всех нормальных государствах ДПС - это сервисная служба, а не бюро наказаний и кормушка для сотрудников.
Natty
 


Вернуться в Ваши комментарии к статьям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron