Анонс конкурса «Время открытий с Discovery Sport»

Анонс конкурса «Время открытий с Discovery Sport»

Сообщение adminq » 03 окт 2014, 18:32

Журнал National Geographic Traveler продлевает онлайн-голосование за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2014 года – National Geographic Traveler Awards 2014 до 10 ноября на сайте http://www.nat-geo.ru/awards/2-national ... ards-2014/. Партнер проекта - Jaguar Land Rover.

Примите участие в специальной номинации партнера «Время открытий с Discovery Sport», присылайте свои интересные маршруты автомобильных путешествий, которые подошли бы для большой семьи или компании друзей. Победитель специальной номинации «Время открытий с Discovery Sport» от компании Jaguar Land Rover получит сертификат, который предоставляет возможность пройти специальный курс внедорожного вождения по программе LAND ROVER EXPERIENCE длительностью 3 часа на любом автомобиле Land Rover. А также авторы лучших маршрутов получат специальные призы от компании Jaguar Land Rover. Discovery Sport - это абсолютно новая модель в ряду Land Rover, которая в скором времени появится в продаже

Кто же победит в этом году? Прими участие в голосовании и узнай о результатах на сайте журнала http://www.nat-geo.ru и в номере журнала «National Geographic Traveler» за ноябрь 2014-январь 2015!
Вложения
natgeo_logo.gif
natgeo_logo.gif (3.59 КБ) Просмотров: 32264
adminq
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:46

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron