Увернулся! (Москвич-412)

Увернулся! (Москвич-412)

Сообщение Natty » 23 янв 2012, 04:47

Алтайский край, Чуйский тракт, едем всей семьёй (отец, мать, брат, сестра и я) в Горно-Алтайск за покупками на ещё совсем новеньком Москвиче-412... http://vashdrugavto.ru/aboutfriends/ite ... h_412.html
Natty
 

Re: Увернулся! (Москвич-412)

Сообщение Igor1313 » 31 янв 2012, 11:18

А знаете, какое основное отличие Москвича-412 от Москвича-408? У первого двигатель "сворован" у БМВ, а у второго - у Опеля. :-)
Igor1313
 

Re: Увернулся! (Москвич-412)

Сообщение razumm » 02 фев 2012, 10:24

Хорошо, что все так благополучно закончилось. Ведь колеса от машин довольно часто отлетают и не всегда с таким успехом. :(
razumm
 

Re: Увернулся! (Москвич-412)

Сообщение RomanB » 02 фев 2012, 10:34

На самом деле за такое Вашему отцу нужно голову оторвать - дать управлять автомобилем на трассе пацану без прав и хорошего опыта, да еще и разрешить ему набрать такую скорость!
RomanB
 

Re: Увернулся! (Москвич-412)

Сообщение Natty » 02 фев 2012, 16:45

Это другие времена были :) Тогда часто отцы детей учили ездить, не было столько машин на дорогах.
Natty
 

Re: Увернулся! (Москвич-412)

Сообщение razumm » 03 фев 2012, 06:55

Natty писал(а):Это другие времена были :) Тогда часто отцы детей учили ездить, не было столько машин на дорогах.

Согласен, меня тоже дед так учил. Как только выйдем на загородную трассу, пересаживались, я за руль, а он на пассажирское место. Но больше 60 км/ч мне запрещалось набирать. :)
razumm
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рассказы о железных друзьях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron