«Понты» (Vibe)

«Понты» (Vibe)

Сообщение Natty » 23 янв 2012, 03:14

«Понты».
Захотел я как-то раз купить себе новый автомобиль. И начал свой поиск идеала. На одиннадцатой или двенадцатой модели оказался в тупике. То цена огромная, то аппетит слишком прожорливый, то дизайн посредственный, то цвет «вырви глаз», то ещё что-нибудь не так… http://vashdrugavto.ru/aboutfriends/ite ... -vibe.html
Natty
 

Re: «Понты» (Vibe)

Сообщение tora » 01 фев 2012, 05:32

Ну вы прям как из сказки, пошел туда не знаю куда, ищу то не знаю что 8-) , вот странно даже. Обычно те, кто хотят новый автомобиль уже знают какая модель им по душе и параметрам. Лучше подождать в этом деле вдохновения наверное, или острой необходимости. Тогда найдется и подходящий вариант, я уверена.
tora
 

Re: «Понты» (Vibe)

Сообщение pill » 01 фев 2012, 09:49

За ту же цену можно взять Micubishi Outlender, к которому не будет никаких проблем с запчастями и поиском сервиса.
Был у меня когда-то Понтиак... ох и намаялась же я с ожиданием запчастей на заказ! Ничего ведь к американцам нет в наличии.
Да, и обслуживание японки стоит подешевле, прямо скажем.
pill
 

Re: «Понты» (Vibe)

Сообщение Shuravi » 01 фев 2012, 10:26

pill писал(а):За ту же цену можно взять Micubishi Outlender, к которому не будет никаких проблем с запчастями и поиском сервиса.
Был у меня когда-то Понтиак... ох и намаялась же я с ожиданием запчастей на заказ! Ничего ведь к американцам нет в наличии.
Да, и обслуживание японки стоит подешевле, прямо скажем.
Дешевые запчасти, имеющиеся в наличии и недорогой нормо-час - это не про Mitsubishi! Самая проблемная (после "Зубары" и ХГМ) марка японских авто в плане надежности и наличия запчастей. Даже в Сибири с запчастями для Mitsubishi - проблема!
Shuravi
 


Вернуться в Рассказы о железных друзьях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron