О как! (ВАЗ-11113)

О как! (ВАЗ-11113)

Сообщение Natty » 23 янв 2012, 03:48

Моё первое боевое крещение произошло ночью близ города Королёва. Проезжая по трассе поворот на город, я стал участником первого своего ДТП... http://vashdrugavto.ru/aboutfriends/ite ... 11113.html
Natty
 

Re: О как! (ВАЗ-11113)

Сообщение Franka » 02 фев 2012, 00:46

"Ока" тоже была моим первым автомобилем. Досталось ей крепко: неопытная блондинка за рулем, строительство дома, да еще постоянно въезжали ей в задний бампер, то маршрутка, то поддатый батюшка на перекрестке у церкви, то жгучая брюнетка с пудельком на джипе.
Franka
 

Re: О как! (ВАЗ-11113)

Сообщение Natty » 02 фев 2012, 00:58

Franka писал(а):"Ока" тоже была моим первым автомобилем. Досталось ей крепко: неопытная блондинка за рулем, строительство дома, да еще постоянно въезжали ей в задний бампер, то маршрутка, то поддатый батюшка на перекрестке у церкви, то жгучая брюнетка с пудельком на джипе.


А вы не хотите написать нам историю о вашей "Оке"? А мы ее опубликуем?
Natty
 

Re: О как! (ВАЗ-11113)

Сообщение razumm » 02 фев 2012, 10:17

Franka писал(а):"Ока" тоже была моим первым автомобилем. Досталось ей крепко: неопытная блондинка за рулем, строительство дома, да еще постоянно въезжали ей в задний бампер, то маршрутка, то поддатый батюшка на перекрестке у церкви, то жгучая брюнетка с пудельком на джипе.

Я вот на оке всего раз ездил в качестве пассажира, сосед по даче довозил. А читаю вашу историю и не понимаю, как она пережила столько аварий, хоть и мелких.
razumm
 


Вернуться в Рассказы о железных друзьях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron