Subaru WRX STI (2.5 АТ)

Subaru WRX STI (2.5 АТ)

Сообщение Natty » 24 янв 2012, 00:54

Специальный тест-драйв от Василия Буртового: http://vashdrugavto.ru/choosefriend/ite ... 25_at.html
Вложения
8b072d4f47fa16702f8c7356d2c88ee8_L.jpg
8b072d4f47fa16702f8c7356d2c88ee8_L.jpg (108.4 КБ) Просмотров: 3303
Natty
 

Re: Subaru WRX STI (2.5 АТ)

Сообщение razumm » 30 янв 2012, 10:29

Вот это уже настоящая, спортивная Subaru, а я бы ее тоже от Импрезы не отличил, если бы не значок. А, что касается людей с большими формами, то через месяц езды на этой машине и они спокойно поместятся в сидениях. :D
razumm
 

Re: Subaru WRX STI (2.5 АТ)

Сообщение RomanB » 31 янв 2012, 12:02

razumm писал(а):Вот это уже настоящая, спортивная Subaru, а я бы ее тоже от Импрезы не отличил, если бы не значок. А, что касается людей с большими формами, то через месяц езды на этой машине и они спокойно поместятся в сидениях. :D

Это в смысле так потеть будут при таком вот стиле вождения, что ли ;) ? Ну, а в целом - весьма достойная машина, интересно только, сможет ли она себя проявить в полной мере на наших дорогах?
RomanB
 

Re: Subaru WRX STI (2.5 АТ)

Сообщение Shuravi » 31 янв 2012, 14:35

Мне вот интересно: неужели у нас в РФ так много миллиардеров? Ведь за эту машину нужно отдать в виде налогов почти сорок тысяч рублей в год! А 40 000 руб. - это семь-восемь средних месячных зарплат жителя г.Красноярска!
Shuravi
 

Re: Subaru WRX STI (2.5 АТ)

Сообщение Reason » 31 янв 2012, 15:16

Shuravi писал(а):Мне вот интересно: неужели у нас в РФ так много миллиардеров? Ведь за эту машину нужно отдать в виде налогов почти сорок тысяч рублей в год! А 40 000 руб. - это семь-восемь средних месячных зарплат жителя г.Красноярска!


В Красноярске средняя зарплата 5-6 т.р. ? :o
Аватара пользователя
Reason
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 02:51
Откуда: Москва

Re: Subaru WRX STI (2.5 АТ)

Сообщение Shuravi » 31 янв 2012, 16:02

Reason писал(а):
Shuravi писал(а):Мне вот интересно: неужели у нас в РФ так много миллиардеров? Ведь за эту машину нужно отдать в виде налогов почти сорок тысяч рублей в год! А 40 000 руб. - это семь-восемь средних месячных зарплат жителя г.Красноярска!


В Красноярске средняя зарплата 5-6 т.р. ? :o

Это - очень неплохая для бОльшей части населения зарплата! За эти деньги талибы гоняют маршрутки по восемнадцать часов в сутки! Есть, конечно, и более высокие зарплаты - у охранников, у милиционеров... Впрочем, за исключением жителей столиц, зарплату в пять-шесть тысяч рублей имеет большинство населения РФ!
Shuravi
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждение тест драйвов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron