Nissan Micra

Nissan Micra

Сообщение Natty » 23 янв 2012, 20:38

Есть в этой машинке что-то игрушечное: начиная с тканевых вставок и крохотных ручек в дверях и заканчивая простейшей приборной панелью: большие кругляши кнопок управления климатом (понятнее некуда!); указатель уровня топлива, тахометр и спидометр – наоборот, маленькие, но зато четкие: черные символы на белом фоне. Есть также русскоязычная навигация на маленьком, но контрастном экранчике... http://www.vashdrugavto.ru/choosefriend ... micra.html
Вложения
ea457adccaa9e569cff05de9b4f3b04d_L.jpg
ea457adccaa9e569cff05de9b4f3b04d_L.jpg (121.92 КБ) Просмотров: 3077
Natty
 

Re: Nissan Micra

Сообщение talianata » 29 янв 2012, 01:51

Отличная резвость двигателя на удивление, такой послушный в управлении, вместительный багажник, отличная обзорность. Но как-то не могу воспринимать за рулем таких маленьких машин- мужчин, нелепо они смотрятся в автомобиле такого микроба).
talianata
 

Re: Nissan Micra

Сообщение Natty » 29 янв 2012, 01:59

Так машинка-то изначально и позиционируется, как "девочковая"! :)
Natty
 

Re: Nissan Micra

Сообщение razumm » 30 янв 2012, 08:00

А чем Micra от March отличается, по мне так это одна и таже машина. Обе маленькие, обе глазастые, с первого взгляда не всегда можно найти отличия. :?:
razumm
 

Re: Nissan Micra

Сообщение RomanB » 30 янв 2012, 11:54

Машина для дам, вне всяких сомнений. Но для тех дам, которые уверенно держатся на дороге и любят развивать приличную скорость
RomanB
 

Re: Nissan Micra

Сообщение Natty » 30 янв 2012, 15:44

razumm писал(а):А чем Micra от March отличается, по мне так это одна и таже машина. Обе маленькие, обе глазастые, с первого взгляда не всегда можно найти отличия. :?:


March не праворульный, случайно?
Natty
 

Re: Nissan Micra

Сообщение Shuravi » 30 янв 2012, 17:28

razumm писал(а):А чем Micra от March отличается, по мне так это одна и таже машина. Обе маленькие, обе глазастые, с первого взгляда не всегда можно найти отличия. :?:
Чем Micra отличается от March? March - машина чисто внутреннего рынка Япии. А, значит, более качественно собрана, имеет другую гамму более надежных двигателей,более богато оснащена. То, что дилеры для Micra впаривают как дополнительно оплачиваемые опции, у March уже есть в самой скромной комплектации. Да и коррозионная стойкость японских авто внутреннего рынка гораздо выше аналогичных моделей, выпускаемых для Европы. Недостаток у March один - так волнующий медвепутов правый руль и гораздо больший ресурс, чем у творений столь любимого ими тазопрома. Добил этот перл: "Есть также русскоязычная навигация на маленьком, но контрастном экранчике... " Да на машинах внутреннего японского рынка с середины девяностых в базе идет эта навигация. Не всегда русскоязычная, но легко (и за малые деньги) перешиваемая на русский язык.
Shuravi
 

Re: Nissan Micra

Сообщение razumm » 01 фев 2012, 08:13

Natty писал(а):
March не праворульный, случайно?

Если разница только в правом руле, то не вижу разницы вообще. Я так спокойно езжу на праворульных машинах, вообще не вижу большой проблемы, так зачем платить больше.
razumm
 

Re: Nissan Micra

Сообщение Shuravi » 01 фев 2012, 08:33

razumm писал(а):
Natty писал(а):
March не праворульный, случайно?

Если разница только в правом руле, то не вижу разницы вообще. Я так спокойно езжу на праворульных машинах, вообще не вижу большой проблемы, так зачем платить больше.
Вот и я про то же! За те деньги, что стОит Micra, можно купить два (а то и три!) слегка бэушных, но более качественных и богаче оснащенных, March!
Shuravi
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждение тест драйвов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron