Chery Kimo

Chery Kimo

Сообщение Natty » 23 янв 2012, 03:17

Малыша исключительно удобно парковать в городе – у нас была возможность убедиться в этом неоднократно. Поэтому, вне всяких сомнений – компактность – это главное достоинство Chery Kimo... http://vashdrugavto.ru/choosefriend/ite ... _kimo.html

4695cb3b19cbf906e45dac0da0913068_L.jpg
4695cb3b19cbf906e45dac0da0913068_L.jpg (117.76 КБ) Просмотров: 3104
Natty
 

Re: Chery Kimo

Сообщение razumm » 30 янв 2012, 08:10

Как-то приучены мы, если китайское, значит не очень хорошего качества. И как обычно у них полный плагиат с Daewoo Matiz или это только мне так кажется. :)
razumm
 

Re: Chery Kimo

Сообщение Igor1313 » 30 янв 2012, 10:58

razumm писал(а):Как-то приучены мы, если китайское, значит не очень хорошего качества. И как обычно у них полный плагиат с Daewoo Matiz или это только мне так кажется. :)


Если учесть, что Daewoo Matiz сам по себе не слишком удачен, что что представляет собой его китайская копия?
Igor1313
 

Re: Chery Kimo

Сообщение Natty » 30 янв 2012, 15:44

Igor1313 писал(а):
razumm писал(а):Как-то приучены мы, если китайское, значит не очень хорошего качества. И как обычно у них полный плагиат с Daewoo Matiz или это только мне так кажется. :)


Если учесть, что Daewoo Matiz сам по себе не слишком удачен, что что представляет собой его китайская копия?


Вот про Матиз не надо, свой никому в обиду не дам, машинка - настоящий друг! :) А Кимо с Матизом не так уж и похож, китайской копией Матиза считается вообще Chery QQ.
Natty
 

Re: Chery Kimo

Сообщение razumm » 31 янв 2012, 11:46

Natty писал(а):
Вот про Матиз не надо, свой никому в обиду не дам, машинка - настоящий друг! :) А Кимо с Матизом не так уж и похож, китайской копией Матиза считается вообще Chery QQ.

А я на него и не наезжал :D , просто предположил, что он очень на него похож. К сожалению у меня нет такой огромной коллекции тестированных машин, как у вас. ;)
razumm
 

Re: Chery Kimo

Сообщение Natty » 31 янв 2012, 18:09

А вы посмотрите в инете на Chery QQ - только не на QQ6, а без цифр - сразу увидите, что это калька с Матиза!
Natty
 

Re: Chery Kimo

Сообщение talianata » 01 фев 2012, 02:20

Большой расход бензина, на такую малютку и слишком шумная. За короткий пробег, вся разваливается по частям и запчастям- ужасный автомобиль, одна головная боль.
talianata
 

Re: Chery Kimo

Сообщение Natty » 01 фев 2012, 16:39

talianata писал(а):Большой расход бензина, на такую малютку и слишком шумная. За короткий пробег, вся разваливается по частям и запчастям- ужасный автомобиль, одна головная боль.


А короткий пробег - это сколько?
Natty
 

Re: Chery Kimo

Сообщение talianata » 03 фев 2012, 00:59

Да буквально в течении года, зависит конечно от аккуратности водителя. Девочка может проездить дольше, но больше трех лет- не получится. Желательно продать не позже этого срока.
talianata
 


Вернуться в Обсуждение тест драйвов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron