Землетрясение

Землетрясение

Сообщение Shuravi » 26 фев 2012, 10:59

Все опаснее и опаснее становится жить в Красноярском крае! Трясло нас 27.12.2011г. Трясло и сегодня В 14.19! Причем, сильнее, чем прошлый раз! В квартире на первом этаже прыгала мебель, тряслись люстры. http://krsk.kp.ru/online/news/1090917/ Конечно, МЧС ни о чем не предупредило! Первое сообщение от МЧС появилось через десять минут после начала землетрясения!
Shuravi
 

Re: Землетрясение

Сообщение Natty » 26 фев 2012, 18:15

Да, уже читали. Что-то часто стало вас трясти последнее время!
Natty
 

Re: Землетрясение

Сообщение Shuravi » 26 фев 2012, 18:55

Natty писал(а):Да, уже читали. Что-то часто стало вас трясти последнее время!
Да раз в месяц регулярно! Сегодня раз восемь за день трясло неслабо! Хорошо еще, что пока вулкан не просыпается! От него до моего дома километров десять...
Shuravi
 

Re: Землетрясение

Сообщение Shuravi » 29 фев 2012, 20:36

Всё чаще и чаще красноярцы говорят о не природном характере землетрясений в Сибири. Ведь начались они именно тогда, когда началось строительство "путинского бункера" на границе Алтая и Тувы. В 2000 г.
Shuravi
 

Re: Землетрясение

Сообщение Natty » 01 мар 2012, 01:51

Т.е., есть подозрения, что и тут Путин виноват? :)
Natty
 

Re: Землетрясение

Сообщение Shuravi » 01 мар 2012, 09:09

Natty писал(а):Т.е., есть подозрения, что и тут Путин виноват? :)
Не знаю... Но в эфире одной краевой телекомпании эту тему усердно обсуждают. Как и в региональных интернет-сетях. http://tvk6.ru/video/1167
Shuravi
 

Re: Землетрясение

Сообщение Shuravi » 20 мар 2012, 18:27

Уж не знаю, кого винить, но трясет Красноярск раза по два-три в неделю. Вот и сегодня трясло. Несильно, правда, балла 3-4.
Shuravi
 

Re: Землетрясение

Сообщение Natty » 20 мар 2012, 19:03

Shuravi писал(а):Уж не знаю, кого винить, но трясет Красноярск раза по два-три в неделю. Вот и сегодня трясло. Несильно, правда, балла 3-4.


Хорошо, что Красноярск не на морском побережье стоит! А то бы еще и цунами накрыло!
Natty
 

Re: Землетрясение

Сообщение Shuravi » 20 мар 2012, 19:21

Natty писал(а):
Shuravi писал(а):Уж не знаю, кого винить, но трясет Красноярск раза по два-три в неделю. Вот и сегодня трясло. Несильно, правда, балла 3-4.


Хорошо, что Красноярск не на морском побережье стоит! А то бы еще и цунами накрыло!
Мадам шутить изволит?! На днях с ужасом ждем восьмибалльного землетрясения. А насчет цунами... Дык, ГЭС от моего дома в семнадцати км. Плотину рванет - убежать не успеем! Оптимизм вселяет тот факт, что АЭС от нас далеко - километрах в шестидесяти.
Shuravi
 

Re: Землетрясение

Сообщение Natty » 20 мар 2012, 19:29

А почему вы думаете, что у вас 8 баллов будет?
Natty
 

След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron