Вместе с Kia на Чемпионат Европы по футболу 2012

Вместе с Kia на Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщение Natty » 03 апр 2012, 21:03

Вместе с Kia на Чемпионат Европы по футболу 2012
• Новый увлекательный конкурс для подписчиков российских социальных аккаунтов Kia
• Билеты на футбол разыгрываются каждый будний день
Такого еще не было! Kia Motors RUS разыгрывает билеты на главное футбольное событие года: Чемпионат Европы 2012.

В течение месяца, до конца апреля, компания проводит интернет-конкурс «С Kia на ЕВРО’12» (https://www.kia.ru/uefa2012/).
Розыгрыш билетов проходит каждый будний день. На российских социальных аккаунтах Kia появляются четыре зашифрованные части уникального Интернет адреса, собрав который можно перейти на страницу с вопросом. Ответ может быть текстовым или потребовать выполнения творческого задания.
Необходимо своевременно и верно выполнить задание. Победителем становится тот, чей правильный ответ оказался нужным по счету. Какой именно порядковый номер будет считаться выигрышным, читайте в тексте вопроса.
Еще три участника, которые отвечали правильно в течение недели, а их номера оказались максимально близки к порядковым номерам победителей, также признаются выигравшими.
С подробными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте https://www.kia.ru/uefa2012/rules/rules.pdf.
До встречи на Чемпионате Европы по футболу 2012!
Вложения
about.jpg
about.jpg (92.12 КБ) Просмотров: 9209
Natty
 

Re: Вместе с Kia на Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщение Natty » 25 апр 2012, 18:51

C Kia до ЕВРО’12 рукой подать!

tickets-small.jpg
tickets-small.jpg (62.08 КБ) Просмотров: 9148


Kia прокладывает еще один путь на трибуны Чемпионата Европы по футболу 2012, который пройдет в Польше и Украине.

20 апреля 2012 года стартовала акция «До ЕВРО – рукой подать!». В ходе нее будет разыграно 25 поездок на двоих на матч между сборными России и Греции, который пройдет 16 июня 2012 года в Варшаве. Благодаря акции поклонники Kia и футбола в целом получат возможность попасть на главное событие футбольной Европы одним из кратчайших путей. Розыгрыш продлится до 20 мая 2012 года.

Для участия в акции необходимо посетить один из официальных дилерских центров Kia и выполнить одно из трех условий: пройти тест-драйв, купить автомобиль, участвующий в акции, или оплатить услуги сервиса. После этого необходимо заполнить анкету и опустить ее в регистрационный ящик, размещенный в салоне.

Розыгрыш пройдет в три тура. Каждого победителя в качестве приза ожидает поезда на две персоны. Во время первого тура будут выбраны 5 победителей. Он будет походить до 11 мая. Еще 8 победителей будут объявлены 18 мая. А завершающий тур розыгрыша завершится 23 мая. По его итогам будет названо еще 12 победителей.

Но и это не все! Kia приготовила для поклонников футбола множество сувениров с символикой ЕВРО’ 2012. Их можно получить, приняв участие в фотоконкурсе. Для этого нужно сфотографироваться в любом официальном салоне KIA и выложить фото на сайте http://www.euro2012.kia.ru для публичного голосования.

Фотоконкурс также пройдет в три тура: 20 – 30 апреля, 1 – 10 мая и 11 – 20 мая. По итогам каждого тура будут определены 250 участников, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов. Эти участники фотоконкурса и станут обладателями призов с символикой Чемпионата Европы по футболу.
Natty
 

Re: Вместе с Kia на Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщение Natty » 15 июн 2012, 20:42

Kia Motors RUS подводит итоги серии конкурсов в рамках поддержки ЕВРО 2012. Более 170 поклонников футбола смогут своими глазами понаблюдать за ходом футбольных матчей.

50 поездок были разыграны в ходе акции «До ЕВРО - Рукой подать!». Она проводилась среди посетителей дилерских центров Kia, которые прошли тест-драйв, воспользовались сервисом или купили автомобиль. Победителями стали участники из Москвы и области, Санкт-Петербурга, Челябинска, Ижевска, Краснодара, а также других восьми российских городов.

Обладателями еще 10 поездок на матч Россия-Греция стали финалисты фотоконкурса Kia «С кем ты едешь на УЕФА ЕВРО 2012?».
13 поездок на полуфинальный матч Чемпионата Европы в Варшаву были разыграны среди наиболее лояльных клиентов Kia.
Дополнительно, 100 билетов на матчи Чемпионата Европы по футболу компания Kia Motors разыграла в Интернете. Более 8 000 человек участвовали в конкурсе «С Kia на ЕВРО 2012». В течение пяти недель болельщики отвечали на вопросы, зашифрованные на официальных аккаунтах Kia Motors Rus в социальных сетях (Facebook, Livejournal, Vkontakte, YouTube, Twitter, Google+). Около ста поклонников марки Kia приняли участие в конкурсе, который Kia инициировала на официальной сайте Kia Rio Клуба. А за победу в творческом конкурсе плакатов «В духе футбольных побед. Сделай футбол ярче!» сражалось более 80 болельщиков.
Кроме того, Kia Motors выбрала «Младшего арбитра открытия матча ЕВРО'2012»: 13-летний Кирилл Бондаренко 8 июня вынес мяч на матче между сборными России и Чехии.

Позаботились в Kia Motors и о тех, кто будет смотреть трансляции матчей Чемпионата. Все желающие могут насладиться футболом на огромном экране в Фан-Зоне расположенной на территории ВВЦ в Москве.
Фан-зона рассчитана на 10 000 человек и продолжит свою работу вплоть до финального матча ЕВРО 2012, который состоится 1 июля 2012 года. Приходите поддержать любимую команду!
Вложения
KMR_press-release_20120615.jpg
KMR_press-release_20120615.jpg (104.2 КБ) Просмотров: 8996
Natty
 


Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron