Subaru Team Russia установила мировой рекорд Гиннесса

Subaru Team Russia установила мировой рекорд Гиннесса

Сообщение Natty » 01 окт 2012, 18:23

15 сентября 2012 года в Москве, на Аэродроме Тушино автовладельцы Subaru установили мировой рекорд, выложив из 1251 автомобиля самую большую в мире автомобильную надпись «Subaru Team Russia». Это достижение вошло в книгу рекордов Гиннесса. Subaru стал первым автомобильным брендом в мире, который осуществил такой масштабный проект.

STR_record_v2.jpg
STR_record_v2.jpg (67.66 КБ) Просмотров: 15285


Для регистрации рекорда из Лондона был специально приглашен представитель Guinness World Records Ltd., Бенжамин Бэкхаус, который официально зарегистрировал установление рекорда и вручил сертификат, подтверждающий фиксацию рекорда:
«Предыдущий рекорд в категории «Самый большой автомобильный логотип состоял из 1143 автомобилей. Сегодня здесь зафиксировано наличие 1251-го автомобиля марки Subaru».
В построении надписи участвовали владельцы различных моделей Subaru из многих регионов России. «Субаристы», как принято уже называть владельцев автомобилей Subaru, еще раз продемонстрировали свою сплоченность, и доказали всему миру, что они являются одной командой – «Subaru Team Russia».

sertificate_small.jpg
sertificate_small.jpg (69.03 КБ) Просмотров: 15285
Natty
 

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron