SEAT поздравил Клуб поклонников марки с Днем Рождения

SEAT поздравил Клуб поклонников марки с Днем Рождения

Сообщение Natty » 28 апр 2012, 20:03

Компания SEAT, входящая в состав ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», поздравила SEAT Клуб Россия с 4-ым Днем Рождения. Встреча любителей испанской марки ознаменовалась автопробегом участников Клуба на своих любимых автомобилях SEAT по Москве.

SEAT Club 02.jpg
SEAT Club 02.jpg (171.17 КБ) Просмотров: 13486


Праздник SEAT стартовал в полдень 21 апреля общим сбором преданных поклонников марки на набережной Тараса Шевченко. На просторной площадке один за другим собирались члены Клуба. Вновь прибывающие приветствовали друзей громкими сигналами своих автомобилей и радостными улыбками от встречи. Поклонники марки SEAT приехали на площадку уже на готовых к показательному пробегу моделях: начищенных до блеска и обклеенных забавными логотипами и надписями на испанском языке, выражающими удовольствие и наслаждение жизнью. Таким образом, на месте оставалось только внести последние штрихи, смахнув осевшую с автомобилей пыль.

Казалось, даже погода благоволит задуманному мероприятию. Солнечный день максимально отражал приподнятое настроение членов Клуба, которые после небольшой фото-сессии на фоне ярких автомобилей SEAT и приветственного слова Николая Соломина, руководителя SEAT Клуб Россия, выстроились в колонну из новых и достаточно раритетных, спортивных и полноприводных автомобилей и отправились по заранее намеченному маршруту. Он пролегал по наиболее живописным местам мегаполиса с фотопоинтами у знаменитых и красивейших мест Москвы: белоснежных стен Новодевичьего Монастыря, современного международного делового центра «Москва-Сити» и Живописнго моста, преодолев который колонна прибыла на конечную точку пути в Нижних Мневниках.

Всех участников автопробега на площадке встречали друзья по Клубу, представители официальных дилеров SEAT и импортера марки. Ольга Букова, PR-менеджер марки SEAT Россия, отметила: «Мы очень рады, что яркие автомобили SEAT набирают популярность в России. День Рождения Клуба – очень важное событие для всех нас, которое заряжает позитивом и энергией в лучших традициях SEAT!». От лица марки SEAT руководителю Клуба были вручены сертификаты на посещение Московского международного автомобильного салона 2012. В этом году он пройдет с 31 августа по 9 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» и SEAT примет участие в этом важном событии. После этого на специально организованной площадке все желающие смогли протестировать модели Leon в комплектации Style, предоставленные импортером марки, поучаствовать в конкурсах, викторине и специально подготовленной программе.

SEAT Club 04.jpg
SEAT Club 04.jpg (172.87 КБ) Просмотров: 13486
Natty
 

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron