Поклонники Land Rover отправятся в Марокко на тест-драйв

Поклонники Land Rover отправятся в Марокко на тест-драйв

Сообщение Natty » 22 окт 2012, 21:37

Поклонники бренда Land Rover отправятся в Марокко на эксклюзивный тест-драйв нового Range Rover 2013

All New Range Rover.jpg
All New Range Rover.jpg (43.66 КБ) Просмотров: 19768



Компания Jaguar Land Rover Россия объявляет о старте конкурса на официальной странице бренда Land Rover в Facebook, который пройдет с 18 октября по 15 ноября 2012 года. Победители викторины получат уникальную возможность стать первыми, кто протестирует новый роскошный флагман Range Rover в Марокко.

Поклонники британских автомобилей Land Rover смогут принять участие в конкурсе, посвященном людям, культовым вещам, легендарным событиям и истории роскошного британского автомобиля Range Rover. Вопросы разделены на четыре эпохи, которые символизируют четыре вехи развития легендарного внедорожника. Участникам необходимо подписаться на страницу Land Rover Russia в Facebook и установить конкурсное приложение «Дорога в Марокко». Затем, ознакомившись с правилами конкурса, максимально быстро и правильно отвечать на вопросы викторины «Узнать Легенду Range Rover».

Новая модель является четвертым поколением классической линейки Range Rover, которая уже более четырех десятилетий занимает культовое место в мировой автоиндустрии. Range Rover разрабатывался как самый функциональный автомобиль в мире и в момент своего выхода на рынок в 1970 г. стал первым настоящим полноприводным внедорожником, который повлиял на дальнейшую эволюцию автомобилей своего класса. С тех пор популярность концепции Range Rover продолжала расти во всем мире, и сегодня он по-прежнему остается лучшим выбором на рынке внедорожников премиум-класса.

Принять участие, а также следить за развитием событий конкурса можно будет в официальных группах Land Rover на Facebook: http://www.facebook.com/LandRoverLife/a ... 3803658432
Natty
 

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron