INTOUCH проведет Марафон Ответственного вождения

INTOUCH проведет Марафон Ответственного вождения

Сообщение adminq » 11 мар 2015, 17:13

10 марта компания INTOUCH дает старт первому марафону весны. Но бежать этот марафон не нужно. Страховая компания предлагает участникам водить автомобиль, не превышая скорость. Для многих водителей это не менее сложное испытание, чем марафонский забег.

INTOUCH представляет: 1 000 000 ответственных километров. Первый марафон ответственного вождения.

http://www.youtube.com/watch?v=bTDnOp2D ... e=youtu.be

Присоединиться к марафону могут водители Москвы и Санкт-Петербурга, которые скачали приложение «Марафон.INTOUCH» и берут телефон с собой в дорогу. Приложение автоматически фиксирует скорость и сверяет ее с информацией о скоростных ограничениях.

Главное правило марафона: 1 км без превышения скорости = 1 рубль.

Когда участники проедут миллион километров без превышений, компания INTOUCH переведет миллион рублей благотворительному фонду «Живой» в помощь людям, пострадавшим в ДТП. Миллион километров — это больше, чем доехать до Луны и обратно.

«В прошлом году наша инициатива «Ответственные километры» собрала миллион рублей за месяц до планируемого срока! Эти деньги пошли на реабилитацию трех человек, которые получили серьезные травмы в автокатастрофах. Это вдохновило нас на новый проект. Любой марафон — общее дело, которое делает участников и мир вокруг немного лучше. Марафон INTOUCH позволит всем нам лишний раз задуматься, превышать или не превышать, и поможет тем, кто пострадал от безответственного вождения», — говорит генеральный директор INTOUCH Мария Мальковская.
Вложения
home_promo_img_3_1.jpg
home_promo_img_3_1.jpg (81.11 КБ) Просмотров: 35668
adminq
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:46

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron