Hyundai стал генеральным спонсором Кубка Европы по фристайлу

Hyundai стал генеральным спонсором Кубка Европы по фристайлу

Сообщение Natty » 30 янв 2012, 22:49

Компания «Хендэ Мотор СНГ» стала генеральным спонсором «Кубка Европы по фристайлу»

27 января 2012 года в здании информационного агентства ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная «Кубку Европы по фристайлу», который пройдет с 1 по 7 марта 2012 года в Сочи. Генеральным спонсором соревнования выступает компания «Хендэ Мотор СНГ».
В пресс-конференции приняли участие Кротов Александр – руководитель отдела по подготовке тестовых соревнований, член Комитета по фристайлу FIS, Алексей Покашников – главный тренер сборной России по фристайлу, Мария Комиссарова – лидер женской сборной России по ски-кроссу, Михаил Вержба – руководитель пресс-службы Федерации фистайла России, а также управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин.
Они рассказали о подготовке к соревнованиям и о спортсменах, обсудили вопросы, связанные с развитием фристайла в России, участием сборной страны в крупнейших международных стартах и подготовкой команды к Олимпиаде в Сочи.
«Кубок Европы по фристайлу» – одно из самых важных событий не только в Европе, но и в мире. Компания «Хендэ Мотор СНГ» всегда поддерживает активные виды спорта. Ежегодно международный автомобильный бренд Hyundai участвует в крупных спортивных мероприятиях.

Изображение
Natty
 

Re: Hyundai стал генеральным спонсором Кубка Европы по фрист

Сообщение razumm » 02 фев 2012, 05:44

Молодцы, что поддерживают спорт. А то иногда смотришь какие-нибудь соревнования, а там главный спонсор производитель водки или пива. Как то даже в голове не укладывается, пусть лучше будут автопроизводители. :)
razumm
 

Re: Hyundai стал генеральным спонсором Кубка Европы по фрист

Сообщение Natty » 02 фев 2012, 16:42

razumm писал(а):Молодцы, что поддерживают спорт. А то иногда смотришь какие-нибудь соревнования, а там главный спонсор производитель водки или пива. Как то даже в голове не укладывается, пусть лучше будут автопроизводители. :)


Что верно, то верно! :)
Natty
 


Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron