«Газпромнефть» и «ЛИФАН МОТОРС РУС» объявили о партнерстве

«Газпромнефть» и «ЛИФАН МОТОРС РУС» объявили о партнерстве

Сообщение adminq » 23 янв 2013, 19:53

«Газпромнефть - смазочные материалы» и «ЛИФАН МОТОРС РУС» объявили о стратегическом партнерстве

«Газпромнефть - смазочные материалы», производитель премиальных моторных масел G-Energy, и официальный дистрибьютор автомобилей Lifan в России ООО «ЛИФАН МОТОРС РУС» объявили о заключении соглашения о стратегическом сотрудничестве, которое подразумевает ряд совместных инициатив в области технического и маркетингового партнерства.

Компании стали партнерами в июле 2012 года, когда продукция «Газпромнефть-СМ» была одобрена и стала поставляться для первой заливки в автомобили Lifan, сходящие с конвейера ООО АК «ДерВейс», осуществляющей производство и сборку автомобилей зарубежных марок.

В настоящее время новые модели автомобилей Lifan, которые ещё не были представлены потребителю, проходят ресурсные ходовые испытания с использованием смазочных материалов и жидкостей премиум-класса G-Energy по совместно разработанной компаниями методике. По результатам испытаний продукция «Газпромнефть – СМ» будет внесена в инструкцию по эксплуатации и сервисные книжки автомобилей Lifan и рекомендована к применению в гарантийный период эксплуатации. На следующем этапе сотрудничества компания «Газпромнефть – СМ» планирует разработку ряда новых продуктов, которые будут созданы с учетом специальных технических требований автопроизводителя.

«Совместные испытания смазочных материалов и реализация программ стратегического сотрудничества с российскими и зарубежными автоконцернами являются крайне важными направлениями в развитии «Газпромнефть-СМ». Компания ООО «ЛИФАН МОТОРС РУС» уже оценила не только высокое качество масел G-Energy, но и пакет сервисных услуг, включающий в себя инженерную поддержку и мониторинг изменения свойств масел в процессе эксплуатации. Мы убеждены, что эффективное взаимодействие будет способствовать развитию обеих компаний на российском рынке»,- прокомментировал Александр Трухан, Генеральный директор компании «Газпромнефть - смазочные материалы».

В дальнейшем компании нацелены расширять уже достигнутые договоренности по совместному участию в проекте развития сети авторизованных дилерских центров Lifan и увеличивать программу маркетинговых инициатив.

IMG_2287.JPG
IMG_2287.JPG (50.81 КБ) Просмотров: 26437
adminq
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:46

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron