«Газпром нефть» компенсирует 30 т.р. при переводе на метан

«Газпром нефть» компенсирует 30 т.р. при переводе на метан

Сообщение adminq » 16 дек 2013, 23:08

«Газпром нефть» компенсирует автомобилистам установку газобаллонного оборудования, позволяющего использовать в качестве автомобильного топлива метан (компримированный природный газ). Общая сумма компенсации составляет 30 тыс. рублей и включает скидку на установку газобаллонного оборудования (ГБО) в размере 26 тыс. рублей, а также топливную карту для заправки КПГ на 4 тыс. рублей.

Переоборудовать автомобиль в рамках акции можно до 1 марта 2014 г. в Санкт-Петербурге, Тверской, Смоленской и Новгородской областях, где метан реализуется в розницу на АЗС «Газпромнефть». Для этого необходимо обратиться в один из сертифицированных автосервисов, где производится установка современного газобаллонного оборудования ведущих мировых производителей. При установке газобаллонного оборудования автомобиль становится битопливным, то есть заправлять его можно как привычным топливом – бензином или дизелем, так и газомоторным топливом – метаном.

Получить более подробную информацию об акции и узнать адрес ближайшего центра переоборудования автомобилей можно по телефону: +7 (800) 700-51-51 (звонок бесплатный) или электронной почте metan@gazprom-neft.ru.
adminq
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:46

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron