Бренд масел G-Energy стал партнером команды G-Force

Бренд масел G-Energy стал партнером команды G-Force

Сообщение Natty » 19 июл 2012, 18:21

Бренд масел G-Energy стал партнером российской раллийной команды G-Force

image002.jpg
image002.jpg (4.13 КБ) Просмотров: 19690


Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», производитель премиальных моторных масел G-Energy, заключила соглашение о партнерстве с российской раллийной командой G-Force Motorsport, активно участвующей во всех крупнейших событиях календаря мирового и российского внедорожного ралли.

Первой совместной гонкой стал проходивший на минувшей неделе ралли-марафон «Шелковый путь 2012». Впервые в истории этого престижного марафона абсолютный зачет выиграли российские спортсмены – в упорной борьбе с сильнейшими гонщиками мира это удалось экипажу команды G-Force Motorsport в составе Бориса Гадасина и Дана Щемеля. Оказавшись быстрее конкурентов на начальном этапе гонки, они упустили лидерство во второй день, но затем отыграли все потери и по праву поднялись на высшую ступень подиума.

Свой высокий уровень подтвердил на «Шелковом пути» экипаж Владимира Васильева и Виталия Евтехова: несмотря на сложности в первый день марафона, в дальнейшем экипаж G-Force Motorsport показал отличную скорость и записал в свой актив победу и два «серебра» на оставшихся этапах.

Виктор и Анатолий Воликовы, также выступавшие на прототипе G-Force Proto, заняли второе место в итоговом зачете четвертого этапа чемпионата России по ралли-рейдам, проходившего в рамках «Шелкового пути».

Прямо с финиша гонки команда отправилась в Испанию, где с 20 по 22 июля примет участие в четвертом этапе Кубка мира ФИА по ралли-рейдам - Baja Spain 2012.

На машинах команды G-Force Motorsport размещен логотип бренда премиальных моторных масел G-Energy. Уже с первых дней сотрудничества технические специалисты компании и команды плотно работают над подбором смазочных и технических жидкостей производства «Газпромнефть – СМ», которые оптимально подходят для экстремальных условий ралли.

Сегодня G-Force Motorsport является единственной в России частной спортивной командой, выступающей в элитных соревнованиях мирового внедорожного автоспорта на прототипах собственной конструкции - G-Force Proto. В календаре этого сезона - участие в Кубке мира по ралли-рейдам, серии Дакар и чемпионате России.

«Верное техническое оснащение – половина успеха в автоспорте, - комментирует Александр Трухан, генеральный директор ООО «Газпромнефть-СМ». – Мы, как производители масел и технических жидкостей, очень хорошо понимаем потребности автоспорта. И именно поэтому развиваем направление партнерства и поддержки спортивных команд. Использование наших материалов в экстремальных условиях наглядно показывает их эффективность для гражданских автомобилей».

img_0045.jpg
img_0045.jpg (101.78 КБ) Просмотров: 19690


la__1640.jpg
la__1640.jpg (83.04 КБ) Просмотров: 19690
Natty
 

Тормозная жидкость G Energy от "Газпромнефть"

Сообщение Nafanya » 12 янв 2013, 09:26

А две банки это какой объем, сколько в итоге вливается тормозной жидкости в а/м?
Nafanya
 


Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron