Автомобили Kia для Чемпионата Европы по футболу 2012

Автомобили Kia для Чемпионата Европы по футболу 2012

Сообщение Natty » 01 июн 2012, 03:54

Компания Kia Motors предоставила 359 своих автомобилей для обеспечения эффективного и бесперебойного транспортного обслуживания Чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2012 в Польше и в Украине. В парк официальных автомобилей турнира войдут новый cee’d, Rio и Sportage. А также впервые в Европе будут представлены седаны бизнес класса - Cadenza и Optima Hybrid, которые пока не известны европейским покупателям.

Чемпионат ЕВРО 2012 стартует 8 июня в Варшаве (Польша), а чемпион будет объявлен в Киеве (Украина). Матчи пройдут в Польше (Варшава, Вроцлав, Познань, Гданьск) и в Украине (Киев, Донецк, Харьков, Львов). Это крупнейшее футбольное событие четырехлетия в Европе. Компания Kia Motors является официальным спонсором программы Eurotop чемпионатов по футболу UEFA до 2017 года.


«Передача автомобилей Kia организаторам чемпионата - важнейшая часть подготовки к ЕВРО 2012», - заявил Директор UEFA по маркетингу Ги-Лоран Эпштейн на церемонии передачи. «Всемирно признанный производитель стильных, надежных и комфортабельных автомобилей, Kia Motors обеспечит организаторов и гостей чемпионата безопасным и удобным транспортом».

Бенни Ойен, Вице-Президент по маркетингу Kia Motors Europe заметил что: «Kia Motors – давний сторонник футбола. Мы испытываем чувство гордости за то, что принимаем участие в координации подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012. Убежден, что связь с миром с помощью спорта, который смотрят больше всего, не только повысит уровень узнаваемости марки Kia, но и продемонстрирует ее уникальные особенности».


В дополнение к тесному партнерству с UEFA, Kia Motors также является официальным партнером FIFA, совместно с Hyundai Motor, и будет выступать спонсором Чемпионатов Мира по футболу 2014, 2018 и 2022 годов. На местном уровне Kia Motors сотрудниет с рядом профессиональных европейских футбольных клубов, таких, как французский FC Bordeaux и московский «Спартак».
Вложения
KMR_press-release_20120531.jpeg
KMR_press-release_20120531.jpeg (26.94 КБ) Просмотров: 12165
Natty
 

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron